Порноигр 500 метров

Оцените новость. Олимпийские игры. 18 февраля 2018, 17:28. Японка Нао Кодайра победила в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 500 метров на Олимпиаде-2018, установив олимпийский рекорд. В олимпийском Пхёнчхане прошла церемония награждения призёров соревнований по шорт-треку.

По итогам забега на 1 500 метров Семёну Елистратову была вручена бронзовая медаль. Фото с церемонии — на Team Russia. Семён Елистратов получил бронзовую медаль Олимпийских игр. Женская сборная Венгрии оказалась быстрее всех в заезде байдарок-четвёрок на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Рио. Мужская сборная Венгрии стала олимпийским чемпионом-2018 в эстафете. Адрес склада: метро Нагатинская (600 метров, 7-10 минут пешком) или станция Верхние Котлы МЦК (500 метров, 5-7 минут пешком), Варшавское шоссе, дом 37А, завод "СКИМ", сразу за зданием "Почты России" (схема проезда).

ВНИМАНИЕ!!! МВД порекомендовало городам-организаторам Кубка конфедераций по футболу в дни проведения матчей запретить продажу спиртного в радиусе от 500 м до 2 км от стадиона, где будут проходить соревнования. Женская сборная Венгрии оказалась быстрее всех в заезде байдарок-четвёрок на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Рио. Серебряные медали достались спортсменкам из Германии, бронзовые награды завоевали представительницы Белоруссии.

Японка Нао Кодайра победила в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 500 метров на Олимпиаде-2018, установив олимпийский рекорд.

Норвежец Ховар Лорентсен побил олимпийский рекорд и завоевал золото на конькобежной дистанции 500 метров. Тренер мужской спринтерской команды сборной Дмитрий Дорофеев отметил, что россиянину Павлу Кулижникову не удался второй забег на 500 метров на этапе Кубка мира в Херенвене.

В центре нешуточного скандала оказалась канадская шорт-трекистка Ким Бутен. На дистанции 500 метров она финишировала четвертой, но после дисквалификации южнокореянки Чхве Мин Чон, бронзовую медаль все-же вручили канадской спортсменке.

Конькобежка из Японии Нао Кодаира одержала победу на дистанции 500 метров, выиграв "золото" Игр-2018 с олимпийским рекордом 36,94 секунды, сообщает Укринформ.